Tendance par événements2 En live+ 195il y a 1 an20672.9 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieEn live+ 6il y a 9 mois761.5 k1Terminé · DU 19 mai 13H30 AU 19 mai 17H30Vente de l'entier Mobilier de l'hôtel Bristol et du Cap Eden Roc le 19 Mai 2025L'Huillier & Associés · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 7En live 23 novembre 2024Yves BRAYER (1907-1990) Fêtes et Lumières de l'IRA…Yves Brayer · Crayon · 1907Se Connecter 400 €En live 19 mai 2025Aquarelle d'Yves Brayer sur traits de crayon sur papier, signéeYves Brayer · Aquarelle sur papierSe Connecter 300 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589Maitre PrunierMaison de Ventes · Louviers, Normandie3 moisS'abonner 3Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie17 heuresS'abonner 64Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41CONAN HÔTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes7 moisS'abonner 113DESCHARMES - DIDIER - PACOTTECommissaire de justice · Langres, Grand Est4 moisS'abonner 105Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Yves Brayer